Ребенок - главный пассажир!

Водитель никогда не должен нарушать Правила дорожного движения, а водитель, который перевозит ребенка должен быть еще более внимательным и осторожным. Ведь ребенок, который садится в машину, даже не задумывается о том, что с ним может что-то случится, ведь его везут родители!
Применение ремней безопасности водителем и пассажирами, использование детских удерживающих устройств (автокресло) должно являться необходимым условием при эксплуатации транспортных средств.
Почему?
Первое: этого требуют Правила дорожного движения! Напомним, что ответственность за данное правонарушение представляет собой административный штраф.
Второе: это обеспечение безопасности и водителя, и лиц, за жизнь которых он отвечает, перевозя их в машине!

Уважаемые родители, помните: автокресло, это безопасность ребёнка во время движения автомобиля.

DgKL6SZyaO4-1.jpg

Дата публикации — 08.09.2020