ВНИМАНИЕ! Информация для родителей вновь поступающих воспитанников! Приём документов на зачисление детей с 1 сентября 2020 года

Прием документов на зачисление детей в детский сад, вновь поступающих c 1 сентября,  начнется с 21 августа, ежедневно, в рабочие дни с 09.00 до 13.00.

Для зачисления воспитанника в дошкольное учреждение Вам потребуется подготовить следующие документы..:

Все документы Вы заполняете самостоятельно. Даты на документах ставить не нужно.

Убедительная просьба, иметь при себе полный пакет документов по списку.   Документы принимаются при наличии полного основного пакета документов.

Пакет №1 (для медицинского работника)

1. Медицинское заключение (обязательно должно быть подписано заведующей ДШО центральной детской поликлиники по адресу г. Домодедово, ул. Каширское шоссе, д.36А, кабинет 404).
  2. Копия свидетельства о рождении ребёнка
  3. Копия полиса ОМС

Пакет №2(пакет документов для зачисления ребенка в дошкольное образовательное учреждение).

ВНИМАНИЕ! ВСЕ  ДОКУМЕНТЫ  ЗАПОЛНЯЮТСЯ  БЕЗ ДАТ!!!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ОБРАТИТЕ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ НАХОДИТСЯ ПОД ДОКУМЕНТОМ! (ДОКУМЕНТ РАСПЕЧАТЫВАЕТСЯ В ФОРМАТЕ WORD). Просим Вас, многостраничные документы распечатывать в двухстороннем режиме печати.

1. Заявление о зачислении ребенка в ДОУ
  2. Договор об образовании (2 экземпляра)
  3. Доверенность.
  4. Согласие на обработку персональных данных.
  5. Согласие родителей (законных представителей) на размещение фото и видео.
  6. Согласие родителей (законных представителей) на психологическое и/или логопедическое сопровождение ребенка.

7. Согласие на  проведение медицинских манипуляций.

8. Анкета для родителей.
  9. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) (оригинал + копия).
  10. Свидетельства о рождении ребенка (оригинал + копия).
  11. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (оригинал + копия).
  12. Документ, подтверждающий право на пребывание в Российской Федерации (оригинал + копия) (для иностранных граждан).
  13. СНИЛС ребенка (копия)
  14. Документ, подтверждающий установление опеки (при наличии) (оригинал + копия).

Пакет №3. Документы для оформления льготы на оплату детского сада  (многодетная семья)

1. Заявление.
  2. Копия паспорта.
  3. Копия удостоверения многодетной семьи (все заполненные страницы).
  4. Копии свидетельств о рождении всех детей, указанных в удостоверении многодетной семьи.
  5. Копия СНИЛС ребенка и заявителя.

Документы для оформления льготы на оплату детского сада  (инвалидность ребенка)

1. Заявление.
  2. Копия паспорта.
  3. Копия справки об инвалидность (с 2х сторон).
  4. Копии свидетельства о рождении ребенка.
  5. Копия индивидуальной программы реабилитации ребенка-инвалида, выданная МСЭ

Получение компенсационных выплат части родительской платы

Заявление о выплате компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими
образовательные программы дошкольного образования в организациях Московской области, осуществляющих