Опросы

Открытое голосование онлайн-конкурса чтецов «Помнит сердце, не забудет никогда» к 75-летию Победы

9 Мая вся страна отпраздновала 75-летие Победы русского народа в Великой Отечественной войне.

За мирное голубое небо над головой, за счастливую и спокойную жизнь мы обязаны тем, кто в 1941-1945 годах отдал свою жизнь, защищая нашу Родину, тем, кто в шинели встретил Победу, кто и по сей день живёт рядом с нами. В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения.

В преддверии праздника наши воспитанники приняли участие в конкурсе чтецов, посвященном 75-летию Великой Победы. В конкурсе приняли участие 20 воспитанников. Работы участников конкурса можно посмотреть здесь.

Предлагаем Вам принять участие в открытом голосовании для определения Победителя нашего конкурса. В опросе необходимо выбрать один из 20 номеров, соответствующий расположению файлов в медиатеке Конкурса.

Активные опросы

Сейчас нет ни одного активного опроса

Завершенные опросы

11.05.2020 — 18.05.2020 / Результаты ожидают публикации / Проголосовало 9899 чел.