слова благодарности

Сообщение от: мама Владика

Дата сообщения: 27.05.2016

<лагодарю детский садик № 4 за то, что у нас есть такая возможность заниматься футболом в рамках дошкольного учреждения, т.к. с моей работой этот фактор очень ценен (работаю "с утра и до утра", водить особо некому и некогда). Футбольная секция "Футбольный городок" - это классные преподаватели, которых так хвалит мой малыш! Занятия ему нравятся, очень! А мне нравится и то, что в их рамках есть определенный подход, соревновательность, интересная система поощрений за дисциплину, разнообразие. Благодарю Вас, Елена Николаевна, за такую возможность посещать занятия в рамках детского сада, и Елисеева А.- за душевность и подход к наим деткам!!!!! я, как трепетная мама, очень это ценю ...