Сообщение от: Светлана Олеговна С.

Дата сообщения: 25.12.2019

Уважаемая Елена Николаевна! Выражаем огромную благодарность от лица родителей подготовительной к школе группы № 7 за Новогодний праздник, который состоялся 25 декабря 2019г.
Дорогие Корниенко Елена Ивановна, Кондратьева Валерия Николаевна, Ватюгова Надежда Владимировна и Карпова Любовь Алексеевна! Спасибо Вам большое за прекрасную сказку, в которой мы оказались сегодня! За наших деток, наших звездочек и артистов, которые никого не оставили равнодушными)))
С наступающим Вас Новым годом и Рождеством!